Elegant Loft Pool Gym And Workspaces

Ao se alojar em apartamento Elegant Loft Pool Gym And Workspaces Cidade do Panamá, os hóspedes podem relaxar no pátio a 25 minutos a pé do Estádio Rommel Fernández. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.

O apartamento fica a 600 metros da estação de metrô Cincuentenario e a 2.6 km do Museu Panama Viejo. Apartamento Elegant Loft Pool Gym And Workspaces está localizado a 10 minutos dirigindo da Plaza de Francia.

Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Elegant Loft Pool Gym And Workspaces também dispõe de cozinha totalmente equipada. O ponto de ônibus Villa Gabriela-I pode ser encontrado muito perto deste alojamento. Além disso, os hóspedes terão acesso para centro de fitness para ajudar a mantê-los em forma.

Reservar Elegant Loft Pool Gym And Workspaces Cidade do Panamá

General information

Contact information

Via Cincuentenario 313, Cidade do Panamá, Panamá;

Reservas de Elegant Loft Pool Gym And Workspaces disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Elegant Loft Pool Gym And Workspaces não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Elegant Loft Pool Gym And Workspaces e visitar o site de um hotel

Localização do Elegant Loft Pool Gym And Workspaces

 Via Cincuentenario 313, Cidade do Panamá, Panamá

Ofertas de Elegant Loft Pool Gym And Workspaces Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Piscina exterior

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Elegant Loft Pool Gym And Workspaces Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Elegant Loft Pool Gym And Workspaces

Quartos